Приём заявлений на новый учебный год начинается с 17 августа 2018 года.

 

Победители отборочного тура конкурса «Лучший англовед 2010-2011 года»

Языковая школа Чеботарёвой «Интерлингва» поздравляет победителей отборочного тура Республиканского конкурса «Лучший англовед 2010-2011 года»!

Победителей отборочного тура приглашаем принять участие в первом туре конкурса, который состоится 20 марта 2010 г. в языковой школе Чеботарёвой «Интерлингва» по адресу: Ухта, проспект Ленина, 26-б. Регистрация участников с 9 часов. Начало конкурса в 9 часов 30 минут. Участвуйте и побеждайте! Good luck!

 

УХТА

5 - 6 класс

Блинников Илья (МГИЯ, 5 класс)

Веселов Сергей (ГПЛ, 6 класс)

Витязева Екатерина (МГИЯ, 5 класс)

Вишневская Арина (ГПЛ, 5 класс)

Журавлева Анастасия (МГИЯ, 5 класс)

Земцов Владислав (ГПЛ, 6 класс)

Коновальчук Кирилл (МГИЯ, 5 класс)

Коняев Юрий (школа № 10, 6 класс)

Коротков Олег (УТЛ, 6 класс)

Круссер Дарья (МГИЯ, 5 класс)

Лазарева Елизавета (ГПЛ, 5 класс)

Ложкин Кирилл (школа № 21, 6 класс)

Максимова Елизавета (МГИЯ, 5 класс)

Матренина Ксения (УТЛ, 6 класс)

Мелихова Софья (школа №19, 6 класс)

Морозова Екатерина (УТЛ, 6 класс)

Середина Оксана (школа № 19, 6 класс)

Шатохина Маргарита (школа № 10, 6 класс)


 

 

7 - 8 класс

Ворона Виталий (УТЛ, 7 класс)

Гинигатуллина Эльмира (УТЛ, 7 класс)

Ермакова Наталья (школа № 15, 7 класс)

Краваль Александр (МГИЯ, 7 класс)

Опарина Александра (МГИЯ, 8 класс)

Осипова Елизавета (ГПЛ, 7 класс)

Прыганова Юлия (УТЛ, 8 класс)

Старикова Мария (школа № 21, 7 класс)

Торчинская Виктория (школа № 18, 8 класс)


 

9 - 10 класс

Банникова Анна (УТЛ, 10 класс)

Галаш Анна (УТЛ, 10 класс)

Куренкова Юлия (школа №10, 10 класс)

Миннеханова Ирина (УТЛ, 9 класс)

Саргина Виктория (УТЛ, 10 класс)

Сверчков Василий (УТЛ, 10 класс)

Стрекалов Роман (УТЛ, 10 класс)

Хозяинова Наталья (МГИЯ, 9 класс)

Щербатюк Яна (МГИЯ, 9 класс)


 

СЫКТЫВКАР

5 - 6 класс

Говорова Анастасия (гимн. № , 6 кл.)

Исакова Алина 9гимн. им. Пушкина, 6 кл.)

Рысюкова София (СОШ№ 30)

Мишарина Ирина (СОШ № 31 )

Холод Александр (гимн. № 1, 5 кл.)

Балашенко Андрей (гимн. № 1, 5 кл.)

Шефер Саша (гимн. № 1 )

Кетова Юлия (гимн. № 1, 5 кл.)

Усынин Никита (СОШ № 35, 6 кл. )

Туркина София (СОШ № 4)

Климова Олеся (СОШ № 16, 6 б кл.)

Маевский Лев (№1, 6д)

Ильина Саша (№1, 6в)

Ладанова Валерия (СОШ № 36, 6 кл.)

Кетова Лариса (СОШ №4, 6 кл.)

Шучалина Екатерина (СОШ № 21, 6 кл.)

Арихина Ольга (СОШ № 21, 6 кл.)

Капустина Оксана (СОШ № 21, 6 кл.)

Островская Татьяна (гимн. № 1)

Насибуллин Роман (гимн. № 1)

Денисенко Федор (гимн. № 1, 5 кл.)

Коснетдинова Гузалия (гимн. № 1, 5 кл.)

Нестеров Алексей (СОШ № 18)

Бженбахов Ильяс (?)

Рушьева Наташа (СОШ № 18)

Долбешкина Юлия (СОШ № 9, 6 кл)

Чернова Мария (СОШ №25, 6 кл.)

Малышева Ксения (СОШ №25, 6 кл.)

Благиных Юра (СОШ №1, 6 кл.)

Григорьев Митя (СОШ № 4, 6 кл.)

Подорова Юлия (СОШ № 4)

Гладких Егор (СОШ № 18, 6 кл.)

Собянина Катя (гимн. № 1, 6 кл.)


 

7 - 8 класс

Булышева Мария (ТХЛ, 8 кл.)

Пигулина Валерия (СОШ № 21, 8 кл.)

Конева Наталья (КНГ, 8 кл.)

Марчук Екатерина (гимн. № 1)

Богданова Ольга (гимн. № 1, 7 кл.)

Груббэ Мария (гимн. им. Пушкина, 7кл.)

Низикова Анна (гимн. № 1, 7 кл.)

Гоптенко Ирина (СОШ № 25, 8 кл.)

Коряковцева Анна (СОШ № 30, 7 кл.)

Дмитриева Анастасия (гимн. № 1, 7 кл.)

Старцева Ирина (СОШ № 21, 8 кл.)

Терзи Диана (Русская гимн., 7 кл.)

Яковлева Юлия (СОШ № 21, 8 кл.)

Салтанова Марина (СОШ № 12)

Кокошникова Анастасия (лицей СГУ)

Хайрулина Юлия (КНГ, 8 кл.)

Федорова Екатерина (КНГ, 8 кл.)

Метелев Егор (СОШ № 25, 7 кл.)

Вахнина Дарья (СОШ № 21, 7 кл.)

Савельев Степан (СОШ № 21, 8 кл.)

Кузнецов Владимир (СОШ № 4, 8 кл.)

Школярчук Екатерина (гимн. № 1)

Попова Виолетта (гимн. им. Пушкина)

Колеватых Елизавета (гимн. № 1)

Головина Лера (гимн. №1, 7 кл.)

Есева Полина (СОШ № 31, 7 кл.)

Валова Юлия (гимн. № , 7 кл.)

Малышев Георгий (СОШ № 21, 7 кл.)


 

9 - 10 класс

Соловьев Илья (гимн. им. Пушкина, 10 кл.)

Козырева Маргарита (гимн. им. Пушкина, 10кл.)

Денисенкова Владислава (гимн. № 1, 10 кл.)

Смирнова Ольга (гимн. № 1, 10 кл.)

Ергакова Мария (СОШ № 30, 10 кл.)

Белоголова Катя (гимн. № 1, 10 кл.)

Борисов Василий (гимн. № 1, 10 кл.)

Некрасова Полина (ЛНД, 10 кл.)

Скокова Наталья (СОШ №4, 10 кл.)

Петрушко Алексей (ЛНД, 10 кл.)

Орехова Светлана (гимн. им. Пушкина, 10кл.)

Перевозская Ольга (ТХЛ, 10 кл.)

Забровская Катерина (гимн. им. Пушкина, 10кл.)

Бахадлы Бахад (СОШ № 21, 10 кл.)

Гречаный Владислав (ТХЛ)

Радионов Владислав (гимн. № 1)

Размыслова Елена (гимн. № 1, 10 кл.)

Ушаков Егор (гимн. № 1, 10 кл.)

Перова Екатерина (гимн. № 1, 10 кл.)

Чарина Лера (СОШ № 18, 10 кл.)

Шилина Анна (СОШ № 18)

Игнашев Дмитрий (гимн. № 1, 9 кл.)

Малетина Ольга (СОШ № 25, 10 кл.)

Пуняк Анна (СОШ № 25, 10 кл.)

Забоева Лидия (СОШ № 21, 9 кл.)

Ершова Евгения (гимн. № 1, 9 кл.)

Томилова Полина (гимн. № 1, 9 кл.)

Рюмина Вера (гимн. № 1)

Тимшина Дарья (гимн. № 1)

Яковлева Дарья (гимн. № 1)

Сапунова Ирина (гимн. № 1, 9 кл.)

Селькова Марина (гимн. № 1, 9 кл.)

Вечерский Виктор (гимн. № 1)

Морозова Анастасия (СОШ № 25, 10 кл.)

Герасимова Анна (СОШ № 36, 10 кл.)


 

УСИНСК

5 - 6 класс

Брот Юлия

Гатауллина Аделина

Матвеева Дарья

Домовова Юлия

Молянов Алексей

Новикова Алена

Петрова Полина

Просалов Иван

Рокоман Татьяна

Фаткуллин Руслан

Холченко Анна


 

7- 8 класс

Арысланова Юлия

Горина Валерия

Григорян Артур

Клюпа Дарья

Конорезова Мария

Омелехина Екатерина

Сазыкина Дарья

Саргсян Татьяна

Турковский Алексей

Фокшан Ольга

Хохлов Данил

Хохлова Софья

Чухно Екатерина


 

9 - 10 класс

Артемченко Геннадий

Брагина Валентина

Исламова Эльвина

Кухарчук Арина

Лебедева Ольга

Маркова Дарья

Михайлова Галина

Рочева Виктория

Фесенко Илья

Фомичева Надежда

Чернышева Екатерина

Чупрова Лия

Шабалин Сергей

Шарипов Руслан

Якимова Екатерина

 

 

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

Школа нового поколения «ИНТЕРЛИНГВА плюс» приглашает старшеклассников для целевой подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, русскому языку и обществознанию.
Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели.

Телефон для справок 72-19-10.

 

Пользовательское соглашение Политика обработки персональных данных

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

 

Почему учить английский язык так важно

 

Понравился сайт? Поделитесь с друзьями

Рейтинг@Mail.ru

 

Частное учреждение дополнительного образования «ИНТЕРЛИНГВА плюс»

Лицензия  № 1430-У выдана 22.11.2016 г. Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

Официальный сайт www.estin.ru

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.